RoleWood&Slayers RPG Archive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RoleWood&Slayers RPG Archive

Давно обещанный архив форумной ролевой игры RPG-Slayers и RoleWood RPG.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "У Фила" [Благополучный Квартал]

Перейти вниз 
+8
Sylphiel
Рисса
Зелгадисс
At Phils Tavern
Майни
Черри
Time
Game Master L
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Game Master L

Game Master L


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-06
Откуда : Game Dimension
Работа/Хобби : Playing
Настроение : Frisky

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 2:00 am

Таверна "У Фила"

В одних тавернах не прекращаются пьяные драки, а в других, более приличных местах идут высоконравственные беседы... Именно здесь, в благополучном квартале в таверне "У Фила", вы сможете встретить самых выдающихся мыслителей, известных магов страны, и просто знаменитых людей. В этом высококультурном заведении всегда царит атмосфера пацифизма, не зря же таверна называется "У Фила".
Вам выбрать, в какой тверне Вы будете проводить свое время, в Сейруне действует демократия!

Эта таверна не очень большая, но какая-то домашняя, безопасная и добрая. В отличие от тех, что есть на Главной Площади, она куда более основательна. Те кафешки и ресторанчики зимой вряд ли будут работать в том же состоянии, что и сейчас, они же все-таки по большей части на открытом воздухе находятся. "У Фила" вся находится в помещении, которое, будьте уверены, в слякотную осень и в холодную зиму будет греть и дарить домашний уют. Здесь не дуют ветра, и не тянет сыростью дождей; в этой таверне даже камин есть у одной из стенок. Правда, сейчас он не горит. Барная стойка находится прямо рядом с ним, так что Зимой большая часть посетителей сидит именно у бара =).
В таверне около пятнадцати столиков и несколько высоких табуреток у бара. На стенах - бумажные обои с бежевым фоном из каких-то листиков и травинок и красноватыми крохотными вишенками, в общем, вкусные обои *_*. На больших чистых окнах висят занавески кофейного цвета, на подоконниках стоят вазочки с цветами. А две люстры, прямоугольные деревянные рамы, на которых стоят свечки, почти всегда зажжены, чтобы посетителям не было темно ковыряться в тарелке.
На каждом столе висит кружевная бежевая скатерть, стоит маленькая ваза с цветочками и комплект из солонки и перечницы ^^. Это так мило *_*

~Меню~

Основные блюда:
!!!Все блюда украшены Звездой Правосудия из макаронных звездочек!!!

- Котлеты из гнедого барашка - 5$
- Котлеты из поросят - 4$
- Куриные тефтельки отличные - 3$
- Тефтельки из орочатины романтические - 1$
- Куриные ножки жаренные изысканные - 4$
- Куриные ножки подкопчённые а-ля Файерболл - 5$

Фирменные блюда:

- Жаренные окорочка под соусом "Пикантный" 10$
- Грудки "Пацифист", начиненные чили под соусом "Ядреный" - 12$
- "Пацифист-звезда" из морской звезды с пряностями 15$

Гарниры:

- Варёные макароны "Мякфа" - 2$
- Хлебные лепёшки "Бузотёр" - 1$
- Сейрунские булочки аля "Атас" с чесноком, луком и ванилью - 2$

Напитки:

- Вино "Pacifet 1109 года, урожай с южного склона горы Синенькая, собранный к закату в первый день осени в дубовые бочки" - 20$
- Вино Сейрунское "La Pacifierre этого года, урожай с нашей дачи" - 15$
- Минералка Абрикосовая - 3$
- Соки из разных фруктов - 5$
- Пацифист-кола (особый Сейрунский безалкогольный напиток) - 3$
- Пиво "ПацифистКрашер" - 3$
- Алкогольные и безалкогольные коктейли с вишенками и зонтиками - от 10$

Все чаевые составляют 5% от общей цены за обед... =)



03 октября 2005
22:20

29 сентября 2006,
15:19

Таверна "У Фила" на карте Сейруна

not completely by
Вернуться к началу Перейти вниз
Time

Time


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 5:42 am

Пятница
6 июня 1152 года
Утро
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-07

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:37 am

#1

=приходит с Майни Тайной из "Распутного Рубаки" #67=

В конце концов, исходив город вдоль и поперек, Черри и Тайна обнаружили, что стоят около таверны "У Фила", в благополучном квартале. Всю дорогу до него Черри мучила эльфийку вопросами и своей болтовней, рассказывая о далеких землях, путешествиях и прочем.
Зайдя в таверну, девочки осмотрелись. Почтенная публика, сидя за столами что-то очень бурно обсуждала. Долетали слова "покушение на убийство", "принцесса", "банкет" и прочие. Такое, разумеется, не могло не заинтересовать любопытного ребенка. Черри нахально протащила Тайну к столику, находящемуся около самого большого стола, за которым и шло самое бурное обсуждение
Взяв в руки меню, Черри навострила уши, стараясь как можно больше услышать...

08 октября 2005,
11:58
Вернуться к началу Перейти вниз
Майни

Майни


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Из Эльфийских лесов
Работа/Хобби : струнки

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:40 am

#2

Тайна, уже порядком замученная, плелась за Черри. Уж очень долго они шли, по ее мнению... Но, услышав что-то про покушения и все остальное, Тайна тоже заинтриговалась, ведь у всех маленьких девочек очень хорошо работает слух на всякие светские новости и сплетни. В отличие от Черри Тайне совершенно не надо было навострять уши, поскольку она и так все прекрасно слышала - вот один, по крайней мере, плюс от эльфийских ушей.
Тайна села на стул, сняв со спины прикрепленную гитару, и поставила ее рядом со столом.
- Ты не знаешь, где здесь находится Орден Черной Магии? - как бы невзначай спросила Тайна у Черри.

08 октября 2005,
12:02


Последний раз редактировалось: Майни (Пт Фев 11, 2011 6:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-07

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:43 am

#3

- А? -Черри с трудом оторвалась от увлекательного прослушивая сплетен, согласно которым выходил уже заговор межмирового масштаба, армии наемных убийц и прочее. Ей поначалу показалось, будто она ослышалась. Черная магия? Фу, о чем речь?
Вопрос об Ордене Черной Магии совершенно застал ее всрасплох.
- Честно говоря, даже понятия не имею. А зачем тебе? Разве Черная магия - это не что-то очень-очень плохое?
Хотя и интересное... Наверное *.*

08 октября 2005,
17:00
Вернуться к началу Перейти вниз
At Phils Tavern

At Phils Tavern


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : At Phil's Tavern
Работа/Хобби : waitressing ^^

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:47 am

#4

- Что закажете? - к угловому треугольному столику девочек подбежала миловидная официантка. Она была такая миловидная, ну просто ути-пути-миловидная. Вся в рюшечках и бантиках...
Кики положила перед девочками меню, чтобы те выбрали, что заказать. Пока те разглядывали буклетик, Кики изрядно набегалась по зале, подливая остальным посетителям в стаканы чай и воду. Наконец, она вернулась.
Девушка вежливо улыбнулась Черри и Майни и достала из кармана блокнотик с карандашом.

08 октября 2005,
17:02
Вернуться к началу Перейти вниз
Майни

Майни


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Из Эльфийских лесов
Работа/Хобби : струнки

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:53 am

#5

- Мм, просто мои наставники отправили меня сюда учиться в Орден, я еще раньше, наверное, должны была туда зайти. Но я как-то... не очень хочу туда пока идти, и спросить на улицах боязно. Это же столица светлой магии. И потом, у меня есть рекомендательное письмо, чтобы меня разместили в комнату.
Тайна виновато улыбнулась, разглядывая меню и водя по нему пальцем.
- Наверное, будет слишком оригинальным ночевать на улице. Я-то часто ночую в лесах, но, думаю, люди, живущие здесь, и правда не оценят мои вкусы.
Подошедшей официантке она ответила:
- Я буду лепешки... "Бу... зотёр", - неловко проговорила она. - И сок яблочный.

08 октября 2005,
17:05


Последний раз редактировалось: Майни (Пт Фев 11, 2011 5:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-07

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 5:56 am

#6

- Но если ты не хочешь туда идти, можно же не спать. Или еще поискать гостницу, - предложила Черька. Но увидев, как побледнела эльфийка от мыслей о еще одном поиске в ее обществе, решила отложить разговор на потом.
Черри почему-то совсем не чувствовала себя голодной, для такого юного и здорового кендера, как она - пара прогулок по Сейруну совершенно не представлялись отнимающим силы или энергию мероприятием. Впрочем, для приличия она решила взять булочку и сок.

08 октября 2005,
17:15
Вернуться к началу Перейти вниз
At Phils Tavern

At Phils Tavern


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : At Phil's Tavern
Работа/Хобби : waitressing ^^

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:02 am

#7

Кики записала заказ и убежала на кухню. Буквально через минуту она уже вернулась с подносом и едой, благо готовить ничего из заказанного было совершенно не нужно.
- Если вы ищете Орден Черной Магии, - услужливо заметила она, расставляя на столе стаканы с соком, - то идите просто на север города. Да даже из центра уже видно шпиль орденнской башни. И у нас в Сейруне к ним нормально относятся.
Она ободряюще улыбнулась, прежде чем уйти.
- За пределами Ордена они ведь не колдуют совсем...

08 октября 2005
17:17
Вернуться к началу Перейти вниз
Майни

Майни


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Из Эльфийских лесов
Работа/Хобби : струнки

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:04 am

#8

Тайна застенчиво покосилась на еду, не решаясь наброситься на свою лепешку, хотя была очень голодна. Она начала потихоньку отщипывать кусочки от нее и есть.
- Ну вот, слышишь? В этом Ордене, не смотря на название, ничего плохого нет совсем, - Майни запила еду соком. Настроение у нее улучшалось с каждой минутой. - А тебе есть, где ночевать? Я бы тебя пригласила в Орден, но там обязательно нужно, чтобы письмо было...

08 октября 2005,
17:25
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-07

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:08 am

#9

После того, как еду притащили, Черри устроилась поудобнее и приготовилась к долгому интересному разговору.
- Ну, я могу заночевать, где угодно! Сейчас ведь лето, тепло... можно и на улице спать. А еще хорошо заснуть в стоге сена, что прямо за городом на полях... Хотя в Ордене, наверное, тоже интересно.
Замечтавшись, Черька стала уплетать булочки с соком.
- Хотя... возможно, я бы и спросила про гостиницу. Сейчас, из-за Турнира, столько интересных и странных людей в них останавливаются. Я бы могла со всеми ними там перезнакомиться.
С этими словами Черри помахала официантке Кики, чтобы та вернулась.

08 октября 2005,
21:16
Вернуться к началу Перейти вниз
At Phils Tavern

At Phils Tavern


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : At Phil's Tavern
Работа/Хобби : waitressing ^^

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:16 am

#10

- Гостиница? Нууу... их тут так много, всех не упомнишь, - засмеялась Кики, перебирая одну из своих рюшечек. - Можете зайти в гостиницу Love&Peace, они как раз за поворотом улицы находятся.
Затем она достала счет и выложила его перед девочками.
- С вас 5 золотых монет.

08 октября 2005,
21:23
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-07

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:20 am

#11

Перед тем, как заплатить, Черри все вертелась на своем месте, что-то высматривала, старательно вмешивалась в беседу рядомсидящих людей. Дите довольно быстро умудрулось познакомиться со всеми ними и совершенно случайно прихватило со стола одной очень приятной тети красивый стакан, несколько монет и цветочек из вазы.
- Мм, я уже не против пойти знакомиться с героями из Love&Peace, - сообщила радостно Черри Тайне, сидя и болтая ножками.

08 октября 2005,
21:38
Вернуться к началу Перейти вниз
Майни

Майни


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-08
Откуда : Из Эльфийских лесов
Работа/Хобби : струнки

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:23 am

#12

Майни не могла не заметить таинственной тяги Черри к присвоению чужих вещей. Девочка с опаской поглядела на собственную гитару и на свои небольшие пожитки в виде котомки с одеждой и книжками. Спросить, с чем связана "клептомания" Черри, девочка не рискнула.
- Давай пойдем отсюда поскорее, - она с капелькой улыбнулась и принялась собирать свои вещи. На стол она выложила монеты за еду и как можно скорее заторопилась к выходу. - Гостиница, так гостиница...я тебя провожу, нам по пути. А потом я, наверное, пойду в Орден. Меня там ждут...

08 октября 2005,
21:48
Вернуться к началу Перейти вниз
Черри

Черри


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-07

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:27 am

#13

Черри даже немного расстроилась:
- Да? Уже? Ну, если ты так хочешь, то конечно, - Черри добавила свои монетки к счету и радостно побежала за Тайной. - Я обязательно найду тебя там... или на Турнире. Ты ведь наверняка придешь на него посмотреть? Мы можем договориться встретиться там в какой-нибудь из дней!

Черя схватила Тайну за руку, и девочки поспешили через улицу на другую сторону, чтобы выйти к гостинице.

=Майни и Черри уходят в Love&Peace Inn #1=

08 октября 2005,
21:52
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелгадисс

Зелгадисс


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : Being serious
Настроение : Serious >_<

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:32 am

#14

=приходит от Ворот #10=


Зел вошёл в таверну и сел за самый дальний столик. После изнуряющей тягомотной толкучки у входа в город, Зелгадисс только и мог надеяться спокойно отдохнуть в прохладной немноголюдной таверне. К счастью, народу здесь пока было не так уж и много.
- Бармен! Сейрунского вина "Pacifet", - маг был явно не в духе.
Он угрожающе сверкнул из под модной стальной челки глазами на всех желающих разглядеть его поподробнее.

10 октября 2005,
19:52
Вернуться к началу Перейти вниз
At Phils Tavern

At Phils Tavern


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : At Phil's Tavern
Работа/Хобби : waitressing ^^

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:36 am

#15

Одна из официанток принесла магу его заказ. Она стояла такая перепуганная, что бокалы на подносе звенели.
- Вы заплатите двадцать золотых за вино. Отдавайте деньги сразу бармену. Или другой официантке. Только не мне, ладненько? - прошептала она, ставя бутылку перед магом. Потом она постаралась смыться сразу и надолго.
Этот Зелгадиссов каменный взор будет преследовать ее еще долго в ночных кошмарах Х_х.

10-10-2005,
20:01
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелгадисс

Зелгадисс


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : Being serious
Настроение : Serious >_<

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:40 am

#16

Зел выпил пару стаканов, после чего начал тихо говорить сам с собой.
- Почему... почему я не могу вернуть себе облик? Почему? - он был явно в отчаянии. Но до своего коронного номера (вырвать хоть пару металлических волосков) он решил пока не доходить. Еще только утро ведь... Тут Зел вспомнил объявление с подписью Амелии.
- Может, навестить её? - Это была самая здравая мысль за весь день. Глотнув еще из бокала вина, Зелгадисс решил пообдумывать свою с Амелией встречу.
Но время шло, бутылка плавно пустела, а изумительных решений в мозг не поступало. Зелгадисс вздохнул с решил захватить полупустую бутылку с собой.

Маг отдал деньги бармену и направился во дворец.

=уходит в Королевский Замок #10=

10 октября 2005,
20:05
Вернуться к началу Перейти вниз
Time

Time


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 6:42 am

Пятница
6 июня 1152 года
День
Вернуться к началу Перейти вниз
Рисса

Рисса


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-10

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:01 pm

#17

=приходит от Входных ворот=

Симпатичное местечко. "Надеюсь, кормят здесь тоже симпатично", - подумала Рисса. Пожалуй, вон тот столик почти у самого бара подойдет.
- Принесите чего-нибудь вкусного и мясного! - крикнула она ближайшей официантке. - Только немного, я бы хотела попробовать как можно больше разных блюд.

Рисса уже предвкушала, как набросится на еду в лучших традициях местного населения. Она слышала, что есть надо чавкая и разевая рот так, чтобы все зубы было видно. Как на приеме у стоматолога ^^. Отработать бы эту технику еще...

27 октября 2005,
17:29
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylphiel

Sylphiel


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : loving ガウリイ
Настроение : loving

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:04 pm

#18

~совместное творчество с ГМом~

=приходит из Love&Peace=

Сильфиль зашла в таверну.
- Как тут симпатично, и мирно, не то, что в гостинице....- подумала Сильфиль и села за столик, находящийся у окна, через которое очень хорошо было видно несколько довольно симпатичных мест. Пока Сильф любовалась видом, официантка уже минут пять стояла у неё над душой, а точнее, над меню, к которому Сильф ещё не притронулась.
- Вы будете что-то заказывать? - Уже не в первый раз повторяла официантка.
- Ой, простите, я засмотрелась, отсюда открывает просто очень хороший вид, - улыбнулась Сильф, - мне, пожалуйста, макароны и куриные тефтельки, - закрыла меню.
- Вы пить ничегоне будете?
- Эээ, - растерялась, - а давайте сок.
- Отлично с вас 10$.
Сильфиль заплатила, и официантка удалилась.

27 октября 2005,
19:32
Вернуться к началу Перейти вниз
Рисса

Рисса


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-10

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:07 pm

#19

2 официантки

"Что меня долго не обслуживают," - подумала Рисса. Да еще эта девушка у окна так странно посмотрела... Неужели что-то почувствовала? Судя по одежде... Да, вполне могла. - Интересно, она меня почувствовала или компас? Если меня, то еще ничего страшного.
Рисса принялась тянуть ручки вверх и стучать ногой по полу в целях привлечения официантки. Хоть какой-нибудь. Что за дела?! Не может же тут быть самообслуживание. Хотя, действительно - не может. Обслужили же девушку у окошка. Фуууу! Наверное, это дискриминация высших небесных созданий по их... созданческому признаку!
Глаза Риссы вмиг наполнились странной водичкой, подбородок предательски задрожал.

27 октября 2005,
20:48
Вернуться к началу Перейти вниз
Sylphiel

Sylphiel


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : loving ガウリイ
Настроение : loving

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:10 pm

#20

2 официантка и Рисса

Сильфиль наконец-то принесли заказ. Она уже хотела с удовольствием приняться за еду, как поймала на себе жу-уткий взгляд девочки с синими волосами в углу. Кусок так и застрял у Сильфиль в горле, и ей пришлось себя стукнуть по груди (та заманчиво потряснулась *.*) и закашляться. Она ткнула в Риссу пальцем и повернулась к официантке:
- Извините, можете ещё наконец-то принести заказ той девушки?
Избавившись от странной ситуации с недокормленной девушкой, Сильфиль отвернулась к окну и задумалась, медленно опустошая свою тарелочку.
- Это всё очень странно, почему мне тот сон снится уже четвёртый день? Я не смогла его понять и разобрать..., - думала Сильфа, разглядывая людей, бредущих по улицам. Может, я бы встретила где-нибудь тут Лину Инверс?

28 октября 2005,
08:00
Вернуться к началу Перейти вниз
At Phils Tavern

At Phils Tavern


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : At Phil's Tavern
Работа/Хобби : waitressing ^^

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:14 pm

#21

2 Рисса

- Вакатта! - радостно воскликнула Кики, готовая услужить милой барышне в странной... офицерской одежде? В любом случае, такие Кики нравились, мужественно-сильные и ответственные женщины, на которых можно положиться. Не то, что эта зевака-кокетка в углу.
Официантка кинула строгий взгляд на Риссу и ее довольно-таки откровенный наряд и убежала на кухню за мясными блюдами, что та заказывала. Принесла и бухнула на стол.

- Не забудьте заплатить, - пригрозила Кики, кладя перед Риссой счет. Выглядела девушка не слишком-то денежно. Врядли у нее вообще деньги бывают. Может, она зарабатывает, подсаживаясь к богатым джентельменам и вымаливая своими красивыми глазками и жалостливым выражением лица себе на "поесть"? Фи.

28 октября 2005,
08:20
Вернуться к началу Перейти вниз
Рисса

Рисса


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-10

"У Фила" [Благополучный Квартал] Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] Icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:17 pm

#22

"А не плохо тут готовят," - решила Рисса, доедая курятину. Впрочем, с ее-то опытом материальной жизни в два месяца... До начала турнира еще полно времени, пожалуй, стоит пробежаться по разным местам скопления белой магии - вдруг да повезет что-то выяснить! Эх, если бы не помехи, мешающие определить расстояние. Ладно, нечего рассиживаться!

Рисса совершенно не заметила осуждающего взгляда официантки Кики, хотя и неприятно поразилась тому, что ей напомнили о счете. Неужели здесь так надо? Она же хорошая девушка, обязательно заплатит. И без напоминаний. В Риссе неожиданно проснулась спесь, о которой она и не подумывала, и она достала из кошелька больше, чем было нужно.
Еще раз взглянув на медальон, Рисса бросила на стол 20$, и крикнув "Сдачи не надо" поспешила к выходу.

=переходит в Love&Peace=


30 октября 2005,
08:59
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"У Фила" [Благополучный Квартал]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гильдия Наемников [Благополучный Квартал]
» Love&Peace Inn [Благополучный Квартал]
» Собор Цефеида [Храмовый Квартал]
» Орден Черной Магии [Магический Квартал]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RoleWood&Slayers RPG Archive :: Архив игры :: Сейрун-
Перейти: