RoleWood&Slayers RPG Archive
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RoleWood&Slayers RPG Archive

Давно обещанный архив форумной ролевой игры RPG-Slayers и RoleWood RPG.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "У Фила" [Благополучный Квартал]

Перейти вниз 
+8
Sylphiel
Рисса
Зелгадисс
At Phils Tavern
Майни
Черри
Time
Game Master L
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Game Master L

Game Master L


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-06
Откуда : Game Dimension
Работа/Хобби : Playing
Настроение : Frisky

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 08, 2011 2:00 am

Первое сообщение в теме :

Таверна "У Фила"

В одних тавернах не прекращаются пьяные драки, а в других, более приличных местах идут высоконравственные беседы... Именно здесь, в благополучном квартале в таверне "У Фила", вы сможете встретить самых выдающихся мыслителей, известных магов страны, и просто знаменитых людей. В этом высококультурном заведении всегда царит атмосфера пацифизма, не зря же таверна называется "У Фила".
Вам выбрать, в какой тверне Вы будете проводить свое время, в Сейруне действует демократия!

Эта таверна не очень большая, но какая-то домашняя, безопасная и добрая. В отличие от тех, что есть на Главной Площади, она куда более основательна. Те кафешки и ресторанчики зимой вряд ли будут работать в том же состоянии, что и сейчас, они же все-таки по большей части на открытом воздухе находятся. "У Фила" вся находится в помещении, которое, будьте уверены, в слякотную осень и в холодную зиму будет греть и дарить домашний уют. Здесь не дуют ветра, и не тянет сыростью дождей; в этой таверне даже камин есть у одной из стенок. Правда, сейчас он не горит. Барная стойка находится прямо рядом с ним, так что Зимой большая часть посетителей сидит именно у бара =).
В таверне около пятнадцати столиков и несколько высоких табуреток у бара. На стенах - бумажные обои с бежевым фоном из каких-то листиков и травинок и красноватыми крохотными вишенками, в общем, вкусные обои *_*. На больших чистых окнах висят занавески кофейного цвета, на подоконниках стоят вазочки с цветами. А две люстры, прямоугольные деревянные рамы, на которых стоят свечки, почти всегда зажжены, чтобы посетителям не было темно ковыряться в тарелке.
На каждом столе висит кружевная бежевая скатерть, стоит маленькая ваза с цветочками и комплект из солонки и перечницы ^^. Это так мило *_*

~Меню~

Основные блюда:
!!!Все блюда украшены Звездой Правосудия из макаронных звездочек!!!

- Котлеты из гнедого барашка - 5$
- Котлеты из поросят - 4$
- Куриные тефтельки отличные - 3$
- Тефтельки из орочатины романтические - 1$
- Куриные ножки жаренные изысканные - 4$
- Куриные ножки подкопчённые а-ля Файерболл - 5$

Фирменные блюда:

- Жаренные окорочка под соусом "Пикантный" 10$
- Грудки "Пацифист", начиненные чили под соусом "Ядреный" - 12$
- "Пацифист-звезда" из морской звезды с пряностями 15$

Гарниры:

- Варёные макароны "Мякфа" - 2$
- Хлебные лепёшки "Бузотёр" - 1$
- Сейрунские булочки аля "Атас" с чесноком, луком и ванилью - 2$

Напитки:

- Вино "Pacifet 1109 года, урожай с южного склона горы Синенькая, собранный к закату в первый день осени в дубовые бочки" - 20$
- Вино Сейрунское "La Pacifierre этого года, урожай с нашей дачи" - 15$
- Минералка Абрикосовая - 3$
- Соки из разных фруктов - 5$
- Пацифист-кола (особый Сейрунский безалкогольный напиток) - 3$
- Пиво "ПацифистКрашер" - 3$
- Алкогольные и безалкогольные коктейли с вишенками и зонтиками - от 10$

Все чаевые составляют 5% от общей цены за обед... =)



03 октября 2005
22:20

29 сентября 2006,
15:19

Таверна "У Фила" на карте Сейруна

not completely by
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Элафия

Элафия


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:10 am

#47

2 Зел и Элени

Элафия взбешенно вскочила с пола, куда ее отправил мощный толчок от Рагнос. Да как она смеет?!
Девушка быстро заняла свободное место рядом с Зелгадиссом. Тот, кажется, особенно не возражал против небольших жестов и комплиментов, направленных в его сторону? Элафия положила свою руку на руку Зела и принялась мило улыбаться ему. Рагнос, конечно, дура, но не стоит же ради нее портить свой образ кавайной девушки?

- Ну ладно, не уговаривай меня рассказать о себе, я сама расскажу! - девушка посмотрела на стол, делая вид, что собирается с мыслями. - Я Элафия Лаэнс. Как ты знаешь (кстати, ты знаешь?), наполовину мазоку, наполовину дракон. Ну, в общем, я была непослушным мазоку, и меня изгнали. - Элаф пнула Рагнос под столом ногой. - Старейшина чёрных драконов решил пошутить. Мне это не понравилось, и я его убила за хулиганство. И ЛЮБОГО убью, если будет злить меня!

Девушка уверилась, что ее грозный посыл был воспринят Рагнос, как и следовало.

08 ноября 2005,
20:20
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелгадисс

Зелгадисс


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : Being serious
Настроение : Serious >_<

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:13 am

#48

2 Элафия

- Элафия... Я тебя прекрасно понимаю. И мне правда очень жаль, что так с тобой вышло, но, понимаешь, не стоит рассказывать всем и каждому эту трагичную донельзя историю. А то ведь засмеют! Поверь мне на слово – почему-то такие вещи не очень хорошо ценятся в обществе людей ЗДРАВЫХ, - Зел улыбнулся как можно вежливее. – Но главное – что МЫ тебя понимаем.
Он не хотел, чтобы девочки начинали свою кошачью драку прямо тут, у всех на виду. Совсем не хотелось, чтобы вести о нем и подобных случаях, с ним связанных, дошли до ушей Принцессы. Или Лины. Они ведь будут потешаться над ним всю оставшуюся жизнь! Точно будут.

08 ноября 2005,
20:23
Вернуться к началу Перейти вниз
Элафия

Элафия


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:17 am

#49

2 Зел

- Ага, хорошо! - Эл глупо улыбнулась, чувствуя, что Зелгадисс не совсем искренне с ней говорит. Неужели есть другая?! Злой взгляд Элафии прошелся по Рагнос. Девушка скривилась от одного вида на соперницу. Фи, это не она точно. Тогда кто?!
Подозрение дикой птицей заметалось в груди Элафии, и она занервничала. Надо было срочно перевести разговоры с личности Зела на что-то другое. Погода? Кстати, она ведь отличная, нэ?
– Кстати, отличная погода! Тебе нравится? Пойдешь на Турнир? У меня есть лишний билет, я могла бы тебя взять с собой...

08 ноября 2005,
20:25
Вернуться к началу Перейти вниз
Элени Рагнос

Элени Рагнос


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:19 am

#50

2 Зел

Элени сузила глаза. Ненавижу, подумала она. Элафия - это что-то с чем-то. Отвратительнейшая личность. В ответ на тычок ногой, Элени с соразмерной силищей ткнула Элафию каблуком в колено. Стол от такой махинации аж подпрыгнул, и Элени приятно улыбнулась Зелу, делая вид, что она тут не при чем.
- Послушай, Зелгадисс Грейвордс. Ты хотел о чем-то меня расспросить, верно? Ну, так давай... Времени у меня немного.

08 ноября 2005,
20:26
Вернуться к началу Перейти вниз
Элафия

Элафия


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:23 am

#51

2 Рагнос

Эл отвернулась и посмотрела на девушку. Боль от пинка была не сильной, и Элафия вцепилась острыми ногтями в поверхность стола, дабы показать их (ногти) Рагнос. Чтобы знала, с чем ей в случае чего придется иметь дело.
- Ты? Привет, как дела? – Эл все еще злилась на нее… то ли за то, что та ее бросила в тот раз посреди толпы равнодушных людей, умирающую, то ли за то, что та тоже привлекала внимание Зела. Эл почувствовал укол ревности.
Да, все дело только в том неудачном инциденте на Арене. Зел? Какой Зел?
Элафия взглянула на химеру, чтобы убедить себя, что он не является причиной ее жутких переживаний. Один взгляд, и она уже все забыла...

Ах да... милый Зел *.*

08 ноября 2005,
20:30
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелгадисс

Зелгадисс


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : Being serious
Настроение : Serious >_<

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:25 am

#52

2 Рагнос и Элафия

- Эл. Нет, я буду участвовать, ане наблюдать. Рагна, зачем ты здесь, кроме того, чтобы узнать о покушении и деньгах? - Зелгадисс выглядел немного смущённым посреди двух девушек. И не знал, к которой обращаться в такой суматохе. Его слегка напрягало то, что стол постоянно сотрясался от каких-то колебаний. Наверное, подземных, возможно, в Сейруне частые землетрясения.
Задумавшись от этом, Зел скучающим взором оглядел потолок.

08 ноября 2005,
20:34
Вернуться к началу Перейти вниз
Элени Рагнос

Элени Рагнос


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:30 am

#53

2 Зел

- Зел. Можно я буду звать тебя Зелом? Я могу называть тебя и Зелли. Или лапочка, - Элени вдруг смутилась своей откровенности и посмотрела на Элафию. В любом случае, стоило сказать нечто подобное, чтобы разозлить эту дуру. Элен гордо распрямила плечи и продолжила. - Я хочу победить в турнире. И ещё, говорят, есть маг в долине, снимающий проклятия химер. Мне бы он так пригодился. Может, по мне и не видно, но я химера.
Вздохнула. Девушка хмыкнула, чтобы привлечь внимание Зела, так как он все разглядывал и разглядывал потолок. Что-то интересное увидел? Элени сама глянула наверх.
- Я химера, если не понял. Вот... химера-химера. Кстати, о химерах. Я - одна из них! - она уже и не знала, чем еще обратить на себя Его взор.

08 ноября 2005,
20:49
Вернуться к началу Перейти вниз
Элафия

Элафия


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:33 am

#54

2 Элени

- Рагна? Может, хватит прерывать Зела, когда он говорит? Ты тут не одна, окей? Зел, милый... Ты не закончил, - Элафия еще раз поддала ногой чью-то ногу под столом, надеясь, что попадет опять по Элени.
"Она химера? Странно… Хотя чего уже странного-то? Сейчас в городе каждый второй химера, и этого не то, что не стесняется – а прямо-таки даже вопит об этом на каждой улице. АТАКА Химер!"
Это было так смешно...
- Хе-хе-хе... а-ха-ха-ха! - Элафия внезапно начала смеяться в голос над нелепостью ситуации.

08 ноября 2005,
20:51
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелгадисс

Зелгадисс


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : Being serious
Настроение : Serious >_<

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:36 am

#55

2 Элени и Элафия

После слов Рагны у Зела сменилось выражение лица на грустное. А тут еще кто-то больно ударил его по ноге под столом! Кто бы это мог быть?! Зелгадисс поднял скатерть и поглядел вниз. Ноги. Элафии и Элени. И его собственные. И тишина... наверное, показалось. Но тут Элафия начала ржать, как конь.
Смущенный, Зел не мог понять, что от него требуется, но собрался с силами.
- Ты химера... Ну что ж, по всей видимости, это уже становится диагнозом. Но это же ужасно. Люди должны понять, как это ужасно – быть химерой. Ты – монстр, и ничего не можешь с этим поделать! – Зел вскочил с места, сжимая кулаки. – ВСЕ бы отдал за то, чтобы избавиться от этого облика! – Он сел на место и расплакался от обиды, унижения и того факта, что он хотел произвести впечатление на девушек рядом с ним. Удалось ли?

08 ноября 2005,
20:52
Вернуться к началу Перейти вниз
Элафия

Элафия


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:38 am

#56

2 Зел

- Ребят, химерой быть не так уж плохо. - Утешала Эл Зела, гладя по головке, как неразумного ребенка. Уж кто-то, а химера – это очень даже неплохо. Если посмотреть на это с ТРЕЗВОЙ точки зрения.
- Хоть этого я тебе не докажу… - Элафия посмотрела на Зела. - Ведь так?
Она глядела на Зела своими прозрачными глазами, стараясь увидеть в них то, что очень хотела. Ответные чувства… А то как же иначе? Достала из кармана платочек и ткнула Зелгадисса в него мордочкой.
- На, утри слезки, посморкай носик...

08 ноября 2005,
20:54
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелгадисс

Зелгадисс


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : Being serious
Настроение : Serious >_<

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:39 am

#57

2 Элафия

- Эл, слушай. Посмотри на меня внимательно. Я монстр. Неужто, это не ясно? Я не чувствую и не могу чувствовать. Что в этом хорошего? Люди меня боятся. - Зел сейчас выглядел очень грустным. Он сделал МЕГА-кавайное выражение лица, чтобы девочки сжалились над ним и пожалели его: «Нет, Зел, ты хороший! Нет, Зел – мы тебя любим!» Да… таков он был – и что же в этом плохого-то? Зато он не скрывает своих эмоций, и это правильно.
Платочек он капризно откинул в сторону... попал в Рагнос. Шмыгнул носом, как бы извиняясь.

08 ноября 2005,
20:57
Вернуться к началу Перейти вниз
Элени Рагнос

Элени Рагнос


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:41 am

#58

2 Зелгадисс

- Зел. Ты не монстр... Не смей винить себя. Я всегда с тобой. Мы всегда с тобой, - Элини придвинулась к Зелу поближе. – Слушай, Зел – ну что тебе еще сказать в доказательство моих слов? Ну не нравится тебе быть химерой, хоть об стенку расшибись, но твои причитания делу не помогут! Лучше радуйся тому, что у тебя есть! Мир ведь иногда бывает так прекрасен! А ты нюни развесил…
Под нюнями в данный момент Элени подразумевала Зеловы сопли. Отказался от платка, а выглядит не стильно! На секунду Элини даже усомнилась, а стоил ли Зел ее сердечных метаний? Он, конечно, бисенен, но с соплями выглядит уже не так романтично...

08 ноября 2005,
20:57
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелгадисс

Зелгадисс


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-11
Работа/Хобби : Being serious
Настроение : Serious >_<

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:43 am

#59

2 Элени

- Элани, прекрати… Чего ты хочешь этим добиться? Я чудовище. - Зелгадисс встал и направился к выходу. - Увидимся. - Ушёл в гостиницу. Вот приставучие, зло думал он на ходу. Вечно ведь пристанут – Зел, мы тебя любим и все такое, а потом еще и издеваются.
А еще он за счет не заплатил! *.* И покушал нахалявку... жизнь замечательна.
Зелгадисс радостно вприпрыжку двинулся к постоялому двору.

=уходит в Love&Peace=

08 ноября 2005,
20:59
Вернуться к началу Перейти вниз
Элафия

Элафия


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:44 am

#60

2 Элени

- Я так и думала, - выдохнула Эл. – Это все ТЫ виновата! – воскликнула она, зависнув над Элини. – Вот, Зел – что ты нюни развесил? Зачем ты этот бред тут порола? Не видишь, что ли, что человек мучается? А тут еще ты со своими нравоучениями!
Элафия разозлено пнула свой стул, и, кипя от ярости, направилась вслед за Зелом.

=уходит в Love&Peace=

08 ноября 2005,
21:01
Вернуться к началу Перейти вниз
Элени Рагнос

Элени Рагнос


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:46 am

#61

- Чёрт. Как?! Что со мной? Я его обидела? - воскликнула Элени, набросив плащ и побежав за Зелгадиссом, по дороге виня саму себя за глупости, что наговорила пупсику Зелгадиссу. Действительно, он его обидела, а ведь он человек с такой нежной душевной организацией. Наверняка, он ее никогда не простит, и Элини придется метаться по миру в одиночестве и муках неразделенной любви?!
Ну, а еще она очень пыталась добежать до гостиницы быстрее Элафии.

=уходит в Love&Peace Inn=

08 ноября 2005,
21:01
Вернуться к началу Перейти вниз
Time

Time


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-02-08

"У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "У Фила" [Благополучный Квартал]   "У Фила" [Благополучный Квартал] - Страница 3 Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 12:48 am

Суббота
7 июня 1152 года
Утро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"У Фила" [Благополучный Квартал]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гильдия Наемников [Благополучный Квартал]
» Love&Peace Inn [Благополучный Квартал]
» Собор Цефеида [Храмовый Квартал]
» Орден Черной Магии [Магический Квартал]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RoleWood&Slayers RPG Archive :: Архив игры :: Сейрун-
Перейти: